Rechteckiger Beistelltisch im Frühbarockstil
unter Verwendung alter Teile, Eichenholz-Fußgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, 1 Lade, Nuss furnierte, linear marketierte Platte, Höhe ca. 60 cm, Länge ca. 95 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |